Оптические кроссы и арматура

Оптические кроссы и арматура

Компания ООО « Приборы контроля» реализует полный спектр комплектующих для прокладки интернет – сети. На наших складах вы найдете широчайший выбор оборудования:

Кроссовое оборудование состоит из очень большого числа наименований, в составе которых изделия для разделения и соединения волоконно- оптического кабеля с использованием пигтейлов, оптических соединительных шнуров, оптических sc, fc модулей. Кроссовое оборудование включает в себя:

Кросс оптический стоечный 19 -1U,2U,3U,4U в наличии различные модификации КРС, КСУ, ШКОС, с различным количеством портов – КРС 16,24,32,48,96,144.

Второй разновидностью являются настенные оптические кроссы - КРН, КН, ШКОН, в этой разновидности также варьируется количество портов и разъемы.

Наша компания предлагает изготовить шнуры оптические монтажные различной длины и вида -SC ,FC,LC,ST, шнур оптический соединительный FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST и переходного типа FC-LC, FC-SC,SC-LC и различные другие варианты. Шнуры волоконно - оптические изготавливаются как одномодовые( sm) , так и многомодовые( mm), шнур оптический duplex(dpc) , шнур оптический simplex(pc) , шнуры оптические комплектуются разъемами UPC и APC. Доступны все разновидности.

ООО "Приборы Контроля " поставляет линейную арматуру для монтажа воздушных волоконно-оптических линий связи с самонесущими оптическими кабелями, 8-образными оптическими кабелями, оптическим кабелем в грозозащитном тросе.

Спектр, предлагаемой нами арматуры включает в себя анкерные зажимы(поддерживающие и натяжные) и спиральные зажимы , весь спектр необходимого инструмента и оборудования для строительства воздушных ВОЛС.